+
Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).
Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).

MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).


Toque de oración.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de documentación expedida por la doctora Mila Torres López.
Medidas sin marco: 70 x 120 cm.
Medidas con marco: 87 x 140 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 309898
Finalizado: domingo, 04/10/2020 19:51:00
Precio estimado: 10.000€
Puja actual: 4.750€ (luisbcn)
Número de pujas: 58 pujas
Puja actual 4.750€

Toque de oración.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de documentación expedida por la doctora Mila Torres López.
Medidas sin marco: 70 x 120 cm.
Medidas con marco: 87 x 140 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
luisbcn4.750€04/10/2020 19:46:48
perezarost4.500€04/10/2020 19:44:16
luisbcn4.250€04/10/2020 19:39:21
perezarost4.000€04/10/2020 19:37:01
luisbcn3.750€04/10/2020 19:34:20
perezarost3.500€04/10/2020 19:31:52
luisbcn3.250€04/10/2020 19:27:34
perezarost3.000€04/10/2020 19:24:44
xav1er2.750€03/10/2020 19:18:43
perezarost2.500€03/10/2020 19:17:06
xav1er2.500€03/10/2020 19:17:06
perezarost2.250€01/10/2020 11:33:29
empresario2.000€01/10/2020 11:33:29
perezarost1.900€01/10/2020 11:33:29
empresario1.800€01/10/2020 11:33:29
perezarost1.700€01/10/2020 11:33:29
empresario1.600€01/10/2020 11:33:29
perezarost1.500€01/10/2020 11:33:29
empresario1.400€01/10/2020 11:33:29
perezarost1.300€01/10/2020 11:33:29
empresario1.200€01/10/2020 11:33:29
perezarost1.100€01/10/2020 11:33:29
empresario1.000€01/10/2020 11:33:29
perezarost950€01/10/2020 11:33:29
empresario900€01/10/2020 11:33:29
perezarost850€01/10/2020 11:33:29
empresario800€01/10/2020 11:33:29
perezarost750€01/10/2020 11:33:29
empresario700€01/10/2020 11:33:29
perezarost650€01/10/2020 11:33:29
empresario600€01/10/2020 11:33:29
perezarost550€01/10/2020 11:33:29
empresario500€01/10/2020 11:33:29
perezarost475€01/10/2020 11:33:29
empresario450€01/10/2020 11:33:29
perezarost425€01/10/2020 11:33:29
empresario400€01/10/2020 11:33:29
perezarost375€01/10/2020 11:33:29
empresario350€01/10/2020 11:33:29
perezarost325€01/10/2020 11:33:29
empresario300€01/10/2020 11:33:29
perezarost275€01/10/2020 11:33:29
empresario250€01/10/2020 11:33:29
perezarost225€01/10/2020 11:33:29
empresario200€01/10/2020 11:33:29
perezarost175€01/10/2020 11:33:29
empresario150€01/10/2020 11:33:29
perezarost125€01/10/2020 11:33:29
empresario100€01/10/2020 11:33:29
perezarost90€01/10/2020 11:33:28
empresario80€01/10/2020 11:33:28
perezarost70€01/10/2020 11:33:28
empresario60€01/10/2020 11:33:28
perezarost50€01/10/2020 11:33:28
empresario40€01/10/2020 11:33:28
perezarost30€01/10/2020 11:33:28
empresario20€01/10/2020 11:33:28
perezarost10€29/09/2020 12:42:21