Esculturas. Escuela española, S. XIX.
Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Pareja de remates en forma de águila coronada.
Realizadas en madera tallada y dorada.
Medidas: 14 x 15 x 9 cm.

Lote Id.: 310744
Finalizado: martes, 12/10/2021 18:29:00
Precio de salida: 1.800€
Puja actual: 1.800€
Puja actual 1.800€

Medidas: 14 x 15 x 9 cm.