Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII.
Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII. Vidrio. Jarra, La Granja, fin. S. XVIII.

Jarra, La Granja, fin. S. XVIII.

Realizado en vidrio soplado, grabado y dorado.
Decoración grabada con guirnaldas.
Medidas: 18 x 14 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 310767
Finalizado: martes, 12/10/2021 17:54:00
Precio de salida: 450€
Puja actual: 450€
Puja actual 450€

Medidas: 18 x 14 cm.