Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Bodegón con flores y uvas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Irizarry.
Medidas sin marco: 96,2 x 174 cm.
Medidas con marco: 111 x 188,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 311172
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:14:00
Puja actual: 175€ (azteca)
Número de pujas: 15 pujas

Bodegón con flores y uvas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Irizarry.