Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI.

Escuela italiana, S. XVI.

Sagrada Familia.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 34 x 25 cm.
Medidas con marco: 67 x 42 cm.

Lote Id.: 311179
Finalizado: domingo, 18/10/2020 19:13:00
Puja actual: 2.250€ (perezarost)
Número de pujas: 48 pujas

Sagrada Familia.
Óleo sobre tabla.

perezarost2.250€13/10/2020 14:29:20
perezarost2.000€13/10/2020 14:29:16
sanmardel1.900€13/10/2020 14:29:16
perezarost1.800€13/10/2020 14:29:16
sanmardel1.700€13/10/2020 14:29:16
perezarost1.600€13/10/2020 14:29:16
sanmardel1.500€13/10/2020 14:29:16
perezarost1.400€13/10/2020 14:29:16
sanmardel1.300€13/10/2020 14:29:16
perezarost1.200€13/10/2020 14:29:16
sanmardel1.100€13/10/2020 14:29:16
perezarost1.000€13/10/2020 14:29:16
sanmardel950€13/10/2020 14:29:16
perezarost900€13/10/2020 14:29:16
sanmardel850€13/10/2020 14:29:16
perezarost800€13/10/2020 14:29:16
sanmardel750€13/10/2020 14:29:16
perezarost700€13/10/2020 14:29:15
sanmardel650€13/10/2020 14:29:15
perezarost600€13/10/2020 14:29:15
sanmardel550€13/10/2020 14:29:15
perezarost500€13/10/2020 14:29:15
sanmardel475€13/10/2020 14:29:15
perezarost450€13/10/2020 14:29:15
sanmardel425€13/10/2020 14:29:15
perezarost400€13/10/2020 14:29:15
sanmardel375€13/10/2020 14:29:15
perezarost350€13/10/2020 14:29:15
sanmardel325€13/10/2020 14:29:15
perezarost300€13/10/2020 14:29:15
sanmardel275€13/10/2020 14:29:15
perezarost250€13/10/2020 14:29:15
sanmardel225€13/10/2020 14:29:15
perezarost200€13/10/2020 14:29:15
sanmardel175€13/10/2020 14:29:15
perezarost150€13/10/2020 14:29:15
sanmardel125€13/10/2020 14:29:15
perezarost100€13/10/2020 14:29:15
perezarost80€13/10/2020 14:29:15
perezarost60€13/10/2020 14:29:15
perezarost40€13/10/2020 14:29:15
alfredo gil10€08/10/2020 10:39:27