Esculturas. Escuela castellana, S. XVI.
Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI. Esculturas. Escuela castellana, S. XVI.

Escuela castellana, S. XVI.

Inmaculada
Realizada en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
Deterioros visibles en la policromía.
Altura sin peana: 72 cm.
Altura con peana: 90 cm.

Lote Id.: 311184
Finalizado: viernes, 18/12/2020 18:53:00
Puja actual: 2.750€ (jlrod)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.750€

Inmaculada
Altura sin peana: 72 cm.
Altura con peana: 90 cm.

sepoval2.500€15/12/2020 9:42:06
sepoval2.250€15/12/2020 9:42:06
sepoval1.900€15/12/2020 9:42:06
sepoval1.700€15/12/2020 9:42:06
sepoval1.500€15/12/2020 9:42:06
sepoval1.300€15/12/2020 9:42:06
sepoval1.100€15/12/2020 9:42:06