Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX)
Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX)

BASTIDA (Escuela Española, S. XX)

Mozas del pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Bastida.
Medidas con marco: 68 x 61 cm.
Medidas sin marco: 40 x 32 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 311185
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:02:00
Puja actual: 125€ (alcar)

Mozas del pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Bastida.