Plata. Centro en plata alemana, S. XX.
Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX.

Centro en plata alemana, S. XX.

Realizado en plata punzonada de 800 milésimas.
Presenta motivos decorativos de hojas de parras y uvas.
Medidas: 40 x 25 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 311194
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:32:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 325€ (javitorca)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Medidas: 40 x 25 cm.

javitorca325€16/10/2020 14:13:18
javitorca325€16/10/2020 14:13:17
javitorca300€16/10/2020 14:13:14
javitorca275€16/10/2020 14:13:10
javitorca225€16/10/2020 14:13:10
javitorca175€16/10/2020 14:13:10
javitorca125€16/10/2020 14:13:10