Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX.
Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX.

Colección de mariposas, ppios. S. XX.

Compuesta por 47 lepidópteros.
Enmarcados.
Faltas.
Medidas: 45 x 45 cm.

Lote Id.: 311195
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:48:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 20€ (blue)

Enmarcados.
Faltas.
Medidas: 45 x 45 cm.

blue20€14/10/2020 18:30:34
trigo10€07/10/2020 20:16:17