Obra Gráfica. Víctor Ávila (S. XX).
Obra Gráfica. Víctor Ávila (S. XX). Obra Gráfica. Víctor Ávila (S. XX). Obra Gráfica. Víctor Ávila (S. XX). Obra Gráfica. Víctor Ávila (S. XX). Obra Gráfica. Víctor Ávila (S. XX). Obra Gráfica. Víctor Ávila (S. XX). Obra Gráfica. Víctor Ávila (S. XX). Obra Gráfica. Víctor Ávila (S. XX). Obra Gráfica. Víctor Ávila (S. XX).

Víctor Ávila (S. XX).

Grabado sobre papel.
Firmado, fechado 1980 y numerado 8/35.
Medidas con marco: 50,7 x 58,8 cm.

Lote Id.: 311209
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:00:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 10€ (nola)

Grabado sobre papel.

nola10€18/10/2020 15:49:30