Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX.
Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX.

Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX.

Realizadas en porcelana esmaltada y parcialmente dorada.
Representan una escena costumbrista sobre peana de rocalla.
Altura: 30 cm.

Lote Id.: 311211
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:28:00
Puja actual: 125€ (gema555)
Número de pujas: 11 pujas

Altura: 30 cm.