Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012).
Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012).

JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012).

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 24,5 x 39 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 311220
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:40:00
Puja actual: 20€ (alicat)

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

alicat20€14/10/2020 17:27:57
sandri10€11/10/2020 16:20:42