Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.

Escuela Europea, siglo XX.

Mercado invernal.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior Duarte.
Medidas con marco: 41 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 311235
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:34:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 10€ (botella)

Mercado invernal.
Óleo sobre tabla.

botella10€18/10/2020 17:21:49