Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Bouquet de flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Medidas: 61 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 311236
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:46:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 100€ (petete)
Número de pujas: 11 pujas

Bouquet de flores.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 50 cm.