Objetos. Pareja de placas, pps. XX.
Objetos. Pareja de placas, pps. XX. Objetos. Pareja de placas, pps. XX. Objetos. Pareja de placas, pps. XX. Objetos. Pareja de placas, pps. XX. Objetos. Pareja de placas, pps. XX. Objetos. Pareja de placas, pps. XX. Objetos. Pareja de placas, pps. XX. Objetos. Pareja de placas, pps. XX. Objetos. Pareja de placas, pps. XX.

Pareja de placas, pps. XX.

Talladas en metal plateado.
Representan escenas de animales.
Marcos tallados y dorados.
Medidas con marco: 42 x 32 cm.
Medidas placas: 28 x 17 cm.

Lote Id.: 311241
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:06:00
Puja actual: 125€ (unicornio)

Talladas en metal plateado.
Marcos tallados y dorados.
Medidas placas: 28 x 17 cm.

unicornio125€17/10/2020 12:01:14
unicornio100€17/10/2020 12:01:14