Esculturas. Escuela andaluza, S. XX.
Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX. Esculturas. Escuela andaluza, S. XX.

Escuela andaluza, S. XX.

Manola.
Realizada en terracota policromada.
Se acompaña de base de madera.
Medidas: 54 x 40 x 20 cm.

Lote Id.: 311243
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:36:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 10€ (juanra)

Manola.
Medidas: 54 x 40 x 20 cm.

juanra10€16/10/2020 9:07:46