Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado L. Domingo. Se adjunta certificado.
Medidas sin marco: 80 x 120 cm.
Medidas con marco: 105 x 142 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 311246
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:12:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 200€ (panYoro)

Marina.
Óleo sobre lienzo.