Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519)
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519)

Siguiendo modelos de Leonardo Da Vinci (Anchiano, Italia, 1452 - Amboise, Francia, 1519)

La Última Cena.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 90 x 120 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 311247
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:49:00
Puja actual: 125€ (tintin35)

La Última Cena.
Óleo sobre lienzo.

montañero125€17/10/2020 12:06:59
montañero100€17/10/2020 12:06:59