Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Paisaje con molinos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 62 x 115 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 311251
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:43:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 100€ (mati)
Número de pujas: 11 pujas

Paisaje con molinos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.