Arte Africano . Escuela Africana, siglo XX.
Arte Africano . Escuela Africana, siglo XX. Arte Africano . Escuela Africana, siglo XX. Arte Africano . Escuela Africana, siglo XX. Arte Africano . Escuela Africana, siglo XX. Arte Africano . Escuela Africana, siglo XX. Arte Africano . Escuela Africana, siglo XX. Arte Africano . Escuela Africana, siglo XX. Arte Africano . Escuela Africana, siglo XX. Arte Africano . Escuela Africana, siglo XX.

Escuela Africana, siglo XX.

Busto masculino.
Tallado en piedra dura.
Medidas: 14 x 5 cm.

Categoría: Arte Africano
Lote Id.: 311256
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:18:00
Puja actual: 125€ (fuit)

Busto masculino.
Tallado en piedra dura.
Medidas: 14 x 5 cm.