Obra Gráfica. Francisco Espinoza Dueñas (Lima, 1926).
Obra Gráfica. Francisco Espinoza Dueñas (Lima, 1926). Obra Gráfica. Francisco Espinoza Dueñas (Lima, 1926). Obra Gráfica. Francisco Espinoza Dueñas (Lima, 1926). Obra Gráfica. Francisco Espinoza Dueñas (Lima, 1926). Obra Gráfica. Francisco Espinoza Dueñas (Lima, 1926). Obra Gráfica. Francisco Espinoza Dueñas (Lima, 1926). Obra Gráfica. Francisco Espinoza Dueñas (Lima, 1926). Obra Gráfica. Francisco Espinoza Dueñas (Lima, 1926). Obra Gráfica. Francisco Espinoza Dueñas (Lima, 1926).

Francisco Espinoza Dueñas (Lima, 1926).

Litografía sobre papel.
Firmado, y fechado en Burgos 1977.
Numerado: 86/300.
Medidas sin marco: 44 x 31 cm.
Medidas con marco: 59 x 46 cm.

Lote Id.: 311261
Finalizado: domingo, 18/10/2020 17:19:00
Precio estimado: 125€
Puja actual: 40€ (melquis)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Litografía sobre papel.
Numerado: 86/300.