Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX.
Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX.

Entredos italiano, fin S. XIX.

Realizado en madera, madera ebonizada con incrustaciones en taracea de hueso.
Presenta doble puerta flanqueada por columnillas.
Profusa decoración alla certosina.
Medidas: 120 x 95 x 45 cm.

Lote Id.: 311409
Finalizado: miércoles, 21/10/2020 18:33:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 800€ (perezarost)
Número de pujas: 35 pujas
Puja actual 800€

Medidas: 120 x 95 x 45 cm.

perezarost800€20/10/2020 15:48:09
perezarost750€20/10/2020 15:48:09
perezarost700€20/10/2020 15:48:09
perezarost600€20/10/2020 15:48:09