Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.

Escuela Italiana, siglo XVII.

Lot y sus hijas huyen de Sodoma.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 141 x 105 cm. Medidas con marco: 153 x 117 cm.

Lote Id.: 311411
Finalizado: miércoles, 21/10/2020 18:51:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.250€ (riulupita)
Número de pujas: 49 pujas

Óleo sobre lienzo.

riulupita2.250€19/10/2020 18:37:45
pedrones1232.000€19/10/2020 18:37:44
riulupita2.000€19/10/2020 18:37:44
riulupita1.900€19/10/2020 18:37:44
pedrones1231.800€19/10/2020 18:37:44
riulupita1.700€19/10/2020 18:37:44
pedrones1231.600€19/10/2020 18:37:44
riulupita1.500€19/10/2020 18:37:44
pedrones1231.400€19/10/2020 18:37:44
riulupita1.300€19/10/2020 18:37:44
pedrones1231.200€19/10/2020 18:37:44
riulupita1.100€19/10/2020 18:37:44
pedrones1231.000€19/10/2020 18:37:44
riulupita950€19/10/2020 18:37:44
pedrones123900€19/10/2020 18:37:44
riulupita850€19/10/2020 18:37:44
pedrones123800€19/10/2020 18:37:44
riulupita750€19/10/2020 18:37:44
pedrones123700€19/10/2020 18:37:44
riulupita650€19/10/2020 18:37:44
pedrones123600€19/10/2020 18:37:44
riulupita550€19/10/2020 18:37:44
pedrones123500€19/10/2020 18:37:44
riulupita475€19/10/2020 18:37:44
pedrones123450€19/10/2020 18:37:44
riulupita425€19/10/2020 18:37:44
pedrones123400€19/10/2020 18:37:44
riulupita375€19/10/2020 18:37:44
pedrones123350€19/10/2020 18:37:44
riulupita325€19/10/2020 18:37:44
pedrones123300€19/10/2020 18:37:44
riulupita275€19/10/2020 18:37:44
pedrones123250€19/10/2020 18:37:44
riulupita225€19/10/2020 18:37:44
pedrones123200€19/10/2020 18:37:44
riulupita175€19/10/2020 18:37:44
pedrones123150€19/10/2020 18:37:44
riulupita125€19/10/2020 18:37:44
pedrones123100€19/10/2020 18:37:44
pedrones12380€19/10/2020 18:37:44
pedrones12360€19/10/2020 18:37:44
pedrones12340€19/10/2020 18:37:44
pedrones12320€19/10/2020 15:59:18