+
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII.

Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII.


Bodegón con verduras.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 60 x 82 cm.
Medidas sin marco: 51 x 73 cm.


Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 311463
Finalizado: viernes, 23/10/2020 18:18:00
Precio estimado: 16.000€
Puja actual: 4.000€ (Redondela)
Número de pujas: 54 pujas
Puja actual 4.000€

Bodegón con verduras.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 60 x 82 cm.
Medidas sin marco: 51 x 73 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
redondela4.000€20/10/2020 16:36:23
maximo3.750€20/10/2020 16:36:23
redondela3.500€20/10/2020 16:36:23
maximo3.250€20/10/2020 16:36:23
redondela3.000€20/10/2020 16:36:23
maximo2.750€20/10/2020 16:36:23
redondela2.500€20/10/2020 16:36:23
maximo2.250€20/10/2020 16:36:23
redondela2.000€20/10/2020 16:36:23
maximo1.900€20/10/2020 16:36:23
redondela1.800€20/10/2020 16:36:23
maximo1.700€20/10/2020 16:36:23
redondela1.600€20/10/2020 16:36:23
maximo1.500€20/10/2020 16:36:23
redondela1.400€20/10/2020 16:36:23
maximo1.300€20/10/2020 16:36:23
redondela1.200€20/10/2020 16:36:23
maximo1.100€20/10/2020 16:36:23
redondela1.000€20/10/2020 16:36:23
maximo950€20/10/2020 16:36:23
redondela900€20/10/2020 16:36:23
maximo850€20/10/2020 16:36:22
redondela800€20/10/2020 16:36:22
maximo750€20/10/2020 16:36:22
redondela700€20/10/2020 16:36:22
maximo650€20/10/2020 16:36:22
redondela600€20/10/2020 16:36:22
maximo550€20/10/2020 16:36:22
redondela500€20/10/2020 16:36:22
maximo475€20/10/2020 16:36:22
redondela450€20/10/2020 16:36:22
maximo425€20/10/2020 16:36:22
redondela400€20/10/2020 16:36:22
maximo375€20/10/2020 16:36:22
redondela350€20/10/2020 16:36:22
maximo325€20/10/2020 16:36:22
redondela300€20/10/2020 16:36:22
maximo275€20/10/2020 16:36:22
redondela250€20/10/2020 16:36:22
maximo225€20/10/2020 16:36:22
redondela200€20/10/2020 12:26:24
asnot175€20/10/2020 12:26:24
redondela150€20/10/2020 12:26:24
asnot125€20/10/2020 12:26:24
redondela100€20/10/2020 12:26:24
asnot90€20/10/2020 12:26:24
redondela80€20/10/2020 12:26:24
asnot70€20/10/2020 12:26:24
redondela60€20/10/2020 12:26:24
asnot50€20/10/2020 12:26:24
redondela40€20/10/2020 12:26:10
asnot30€20/10/2020 12:26:10
redondela20€19/10/2020 16:29:31
asnot10€19/10/2020 10:36:17