Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII.
Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII.

Escuela andaluza, S. XVIII.

Niño del Sagrado Corazón.
Realizado en madera policromada con ojos vítreos y potencias.
Medidas: 50 x 36 cm.

Lote Id.: 311478
Puja actual: 2.250€ (gallardo)
Número de pujas: 49 pujas

Niño del Sagrado Corazón.
Medidas: 50 x 36 cm.

gallardo2.250€20/10/2020 13:32:11
pablo552.000€20/10/2020 13:32:11
gallardo2.000€20/10/2020 13:32:11
gallardo1.900€20/10/2020 13:32:11
pablo551.800€20/10/2020 13:32:11
gallardo1.700€20/10/2020 13:32:11
pablo551.600€20/10/2020 13:32:11
gallardo1.500€20/10/2020 13:32:11
pablo551.400€20/10/2020 13:32:11
gallardo1.300€20/10/2020 13:32:11
pablo551.200€20/10/2020 13:32:11
gallardo1.100€20/10/2020 13:32:11
pablo551.000€20/10/2020 13:32:11