Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII.
Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII. Muebles. Mesa holandesa, siglo XVIII.

Mesa holandesa, siglo XVIII.

Con profusa decoración de marquetería vegetal.
Cajón en cintura y patas unidas por chambrana.
Medidas: 77 x 83 x 113 cm.necesita restauracion

Lote Id.: 311552
Puja actual: 1.900€ (anticus)
Número de pujas: 46 pujas
Puja actual 1.900€

anticus1.900€20/10/2020 16:38:06
xavierx1.800€20/10/2020 16:38:06
anticus1.700€20/10/2020 16:37:59
xavierx1.600€20/10/2020 16:37:59
anticus1.500€20/10/2020 16:37:59
xavierx1.400€20/10/2020 16:37:59
anticus1.300€20/10/2020 16:37:59
xavierx1.200€20/10/2020 16:37:59
anticus1.100€20/10/2020 16:37:59
xavierx1.000€20/10/2020 16:37:59