Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).
Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).

Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).

G.J. CHERRY.
Óleo sobre cartón.
Firmado y fechado en 1913.
Medidas sin marco: 46,20 x 76,2 cm.
Medidas con marco: 60,8 x 91 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 311824
Finalizado: domingo, 25/10/2020 18:06:00
Puja actual: 2.250€ (herrera)
Número de pujas: 48 pujas

G.J. CHERRY.
Óleo sobre cartón.
Firmado y fechado en 1913.

herrera2.250€20/10/2020 19:29:24
llibreter2.000€20/10/2020 19:29:24
herrera1.900€20/10/2020 19:29:24
llibreter1.800€20/10/2020 19:29:24
herrera1.700€20/10/2020 19:29:24
llibreter1.600€20/10/2020 19:29:24
herrera1.500€20/10/2020 19:29:24
llibreter1.400€20/10/2020 19:29:24
herrera1.300€20/10/2020 19:29:24
llibreter1.200€20/10/2020 19:29:24
herrera1.100€20/10/2020 19:29:24
llibreter1.000€20/10/2020 19:29:24
llibreter900€20/10/2020 19:29:24
llibreter800€20/10/2020 19:29:24
llibreter700€20/10/2020 19:29:23
llibreter600€20/10/2020 19:29:23
llibreter500€20/10/2020 19:29:23
llibreter450€20/10/2020 19:29:23
llibreter400€20/10/2020 19:29:23
llibreter350€20/10/2020 19:29:23
llibreter300€20/10/2020 19:29:23
llibreter250€20/10/2020 19:29:23
llibreter200€20/10/2020 19:29:23
llibreter150€20/10/2020 19:29:23
llibreter100€20/10/2020 19:29:23