Relojes de pulsera y de bolsillo. Reloj de bolsillo, S. XIX.
Relojes de pulsera y de bolsillo. Reloj de bolsillo, S. XIX. Relojes de pulsera y de bolsillo. Reloj de bolsillo, S. XIX. Relojes de pulsera y de bolsillo. Reloj de bolsillo, S. XIX. Relojes de pulsera y de bolsillo. Reloj de bolsillo, S. XIX. Relojes de pulsera y de bolsillo. Reloj de bolsillo, S. XIX. Relojes de pulsera y de bolsillo. Reloj de bolsillo, S. XIX. Relojes de pulsera y de bolsillo. Reloj de bolsillo, S. XIX. Relojes de pulsera y de bolsillo. Reloj de bolsillo, S. XIX. Relojes de pulsera y de bolsillo. Reloj de bolsillo, S. XIX.

Reloj de bolsillo, S. XIX.

Con 3 tapas.
Presenta esfera en porcelana esmaltada decorada con aplicaciones en dorado.
Numeración romana y arábiga.
Medidas: 9 x 6 cm.

Categoría: Relojes de pulsera y de bolsillo
Lote Id.: 311855
Finalizado: domingo, 25/10/2020 17:26:00
Puja actual: 175€ (inmac)

Con 3 tapas.
Numeración romana y arábiga.
Medidas: 9 x 6 cm.