Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm.
Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm.

Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm.

Lote Id.: 311905
Finalizado: domingo, 25/10/2020 19:41:00
Puja actual: 1.600€ (gallardo)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.600€

gallardo1.600€21/10/2020 11:50:21
figueroa1.500€21/10/2020 11:50:21
gallardo1.500€21/10/2020 11:50:21
gallardo1.400€21/10/2020 11:50:21
figueroa1.300€21/10/2020 11:50:21
gallardo1.200€21/10/2020 11:50:21
figueroa1.100€21/10/2020 11:50:21
gallardo1.000€21/10/2020 11:50:21