Dibujo. Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Sin título (Calpe).
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 37 x 25,8 cm.
Medidas con marco: 60 x 50 cm.

Lote Id.: 311940
Finalizado: miércoles, 28/10/2020 17:24:00
Puja actual: 90€ (gusbil)
Número de pujas: 9 pujas

Sin título (Calpe).
Acuarela sobre papel.
Firmada.