Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Baño en la playa.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 20 x 16 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 311942
Finalizado: domingo, 01/11/2020 19:35:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 100€ (roys)
Número de pujas: 11 pujas

Baño en la playa.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 20 x 16 cm.