Esculturas. Escultura Gótica, siglo XIV.
Esculturas. Escultura Gótica, siglo XIV. Esculturas. Escultura Gótica, siglo XIV. Esculturas. Escultura Gótica, siglo XIV. Esculturas. Escultura Gótica, siglo XIV. Esculturas. Escultura Gótica, siglo XIV. Esculturas. Escultura Gótica, siglo XIV. Esculturas. Escultura Gótica, siglo XIV. Esculturas. Escultura Gótica, siglo XIV. Esculturas. Escultura Gótica, siglo XIV.

Escultura Gótica, siglo XIV.

San Esteban.
Figura tallada en madera policromada.
Medidas: 72 x 20 cm.

Lote Id.: 311960
Precio estimado: 7.500€
Puja actual: 650€ (tirso)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 650€

San Esteban.
Medidas: 72 x 20 cm.