Esculturas. Escuela española, S. XVII.
Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Querubín.
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Medidas: 30 x 57 cm.

Lote Id.: 311962
Finalizado: miércoles, 28/10/2020 17:28:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 650€ (pardo)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Querubín.
Medidas: 30 x 57 cm.

martinez68550€26/10/2020 20:55:25
martinez68475€26/10/2020 20:55:25
martinez68425€26/10/2020 20:55:25
martinez68375€26/10/2020 20:55:25
martinez68325€26/10/2020 20:55:25
martinez68275€26/10/2020 20:55:25
martinez68225€26/10/2020 20:55:25
martinez68175€26/10/2020 20:55:24
martinez68125€26/10/2020 20:55:24
martinez6890€26/10/2020 20:55:24
martinez6870€26/10/2020 20:55:24
martinez6850€26/10/2020 20:55:24
martinez6830€26/10/2020 20:55:24
martinez6810€26/10/2020 14:13:17