Plata. Venera de plata. España,  S. XX.
Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX.

Venera de plata. España, S. XX.

Con punzones.
Medidas: 16 x 10 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 311963
Finalizado: miércoles, 28/10/2020 17:20:00
Puja actual: 80€ (carly)
Número de pujas: 8 pujas

Con punzones.
Medidas: 16 x 10 cm.

pakin pac10€27/10/2020 0:17:23