Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

La caridad romana (Cimon y Pero).
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 96 x 130 cm.
Medidas con marco: 118 x 150 cm.

Lote Id.: 311970
Finalizado: miércoles, 28/10/2020 17:30:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 700€ (guzman)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 700€

Óleo sobre lienzo.