Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Paisaje con casas.
Óleo sobre tabla.
Firmada Vives Maristany.
Medidas: 22 x 22 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 311984
Finalizado: miércoles, 28/10/2020 17:04:00
Puja actual: 100€ (ilyach)
Número de pujas: 11 pujas

Paisaje con casas.
Óleo sobre tabla.
Firmada Vives Maristany.
Medidas: 22 x 22 cm.