Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII.

Escuela Española, FFS. S. XVIII.

Virgen María en oración.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 61 cm.

Lote Id.: 311994
Finalizado: miércoles, 28/10/2020 17:34:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 325€ (abalde)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 325€

Virgen María en oración.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 61 cm.

domingo196330€26/10/2020 14:45:57
domingo196310€25/10/2020 21:23:59