Bronces. Figura de inspiración Decó.
Bronces. Figura de inspiración Decó. Bronces. Figura de inspiración Decó. Bronces. Figura de inspiración Decó. Bronces. Figura de inspiración Decó. Bronces. Figura de inspiración Decó. Bronces. Figura de inspiración Decó. Bronces. Figura de inspiración Decó. Bronces. Figura de inspiración Decó. Bronces. Figura de inspiración Decó.

Figura de inspiración Decó.

Figura en bronce pavonado y parcialmente policromado.
Bailarina con plumas.
Firmado M. Pellier.
Base en mármol.
Medidas: 55 x 31 x 16 cm.

Lote Id.: 311998
Finalizado: domingo, 08/11/2020 18:29:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 200€ (fuit)
Número de pujas: 16 pujas

Bailarina con plumas.
Firmado M. Pellier.
Base en mármol.
Medidas: 55 x 31 x 16 cm.