Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Florero.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 30 x 35 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312004
Finalizado: miércoles, 28/10/2020 17:22:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 100€ (Balu)
Número de pujas: 11 pujas

Florero.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 30 x 35 cm.