Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

La lectora.
Óleo sobre tabla.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 25 x 13,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312009
Finalizado: domingo, 01/11/2020 18:36:00
Puja actual: 100€ (roys)
Número de pujas: 11 pujas

La lectora.
Óleo sobre tabla.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 25 x 13,5 cm.