Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987).
Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987).

RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987).

Litografía sobre papel.
Firmada y numerada 10/99
Medidas (no lleva marco): 68,50 x 53,60 cm.

Lote Id.: 312033
Finalizado: miércoles, 28/10/2020 17:00:00
Puja actual: 90€ (alcar)
Número de pujas: 11 pujas

Litografía sobre papel.
Firmada y numerada 10/99