Obra Gráfica. Miquel Plana i Corcó (Olot, 1943-2012)
Obra Gráfica. Miquel Plana i Corcó (Olot, 1943-2012) Obra Gráfica. Miquel Plana i Corcó (Olot, 1943-2012) Obra Gráfica. Miquel Plana i Corcó (Olot, 1943-2012) Obra Gráfica. Miquel Plana i Corcó (Olot, 1943-2012) Obra Gráfica. Miquel Plana i Corcó (Olot, 1943-2012) Obra Gráfica. Miquel Plana i Corcó (Olot, 1943-2012) Obra Gráfica. Miquel Plana i Corcó (Olot, 1943-2012) Obra Gráfica. Miquel Plana i Corcó (Olot, 1943-2012) Obra Gráfica. Miquel Plana i Corcó (Olot, 1943-2012)

Miquel Plana i Corcó (Olot, 1943-2012)

Serigrafía sobre cartulina.
Firmada, fechada 1976 y numerada 54/100.
Medidas (no lleva marco): 33 x 33 cm.

Lote Id.: 312052
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:18:00
Precio de salida: 100€

Serigrafía sobre cartulina.