Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934).
Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934). Dibujo. FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934).

FELISA CORTADA MARTÍNEZ (Barcelona, 1934).

Carboncillo sobre papel.
Firmado y fechado en 1972.
Medidas con marco: 80 x 99 cm.

Lote Id.: 312062
Finalizado: jueves, 29/10/2020 17:44:00
Puja actual: 40€ (rucartt)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Carboncillo sobre papel.
Firmado y fechado en 1972.

rucartt40€29/10/2020 16:22:10
aitormerino30€29/10/2020 16:22:10
rucartt20€28/10/2020 10:49:37
aitormerino10€28/10/2020 1:42:24