Obra Gráfica. Vicente Colom (Valencia, 1941).
Obra Gráfica. Vicente Colom (Valencia, 1941). Obra Gráfica. Vicente Colom (Valencia, 1941). Obra Gráfica. Vicente Colom (Valencia, 1941). Obra Gráfica. Vicente Colom (Valencia, 1941). Obra Gráfica. Vicente Colom (Valencia, 1941). Obra Gráfica. Vicente Colom (Valencia, 1941). Obra Gráfica. Vicente Colom (Valencia, 1941). Obra Gráfica. Vicente Colom (Valencia, 1941). Obra Gráfica. Vicente Colom (Valencia, 1941).

Vicente Colom (Valencia, 1941).

Plumilla sobre papel.
Firmado y fechado.
Medidas sin marco: 38 x 28 cm.
Medidas con marco: 62 x 52 cm.

Lote Id.: 312067
Finalizado: sábado, 28/11/2020 12:10:00
Precio de salida: 100€

Plumilla sobre papel.
Firmado y fechado.