Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII.

Siguiendo modelos italianos, S. XVII.

Virgen del Pópulo.
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Lleva escudo de armas en la parte inferior derecha.
Medidas sin marco: 97 x 70 cm.
Medidas con marco: 109 x 83 cm.

Lote Id.: 312084
(jueves, 29/10/2020 18:24:00)
Puja actual: 10€ (sanchez70)

Virgen del Pópulo.

sanchez7010€26/10/2020 15:24:21