Pintura de Alta Época. Escuela Española, circa 1700.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, circa 1700. Pintura de Alta Época. Escuela Española, circa 1700. Pintura de Alta Época. Escuela Española, circa 1700. Pintura de Alta Época. Escuela Española, circa 1700. Pintura de Alta Época. Escuela Española, circa 1700. Pintura de Alta Época. Escuela Española, circa 1700. Pintura de Alta Época. Escuela Española, circa 1700. Pintura de Alta Época. Escuela Española, circa 1700. Pintura de Alta Época. Escuela Española, circa 1700.

Escuela Española, circa 1700.

Virgen con niño.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 155 x 122 cm.
Medidas sin marco: 134 x 100 cm.

Lote Id.: 312089
Finalizado: jueves, 29/10/2020 17:14:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 500€ (oriolbarrio)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 500€

Virgen con niño.
Óleo sobre lienzo.

oriolbarrio500€27/10/2020 19:46:55
oriolbarrio450€27/10/2020 19:46:55
oriolbarrio400€27/10/2020 19:46:54
oriolbarrio350€27/10/2020 19:46:54
oriolbarrio300€27/10/2020 19:46:54
oriolbarrio250€27/10/2020 19:46:54
oriolbarrio200€27/10/2020 19:46:54
oriolbarrio150€27/10/2020 13:54:56
oriolbarrio100€27/10/2020 13:53:46
oriolbarrio80€27/10/2020 13:53:46
oriolbarrio60€27/10/2020 13:53:38
oriolbarrio40€27/10/2020 13:53:24
oriolbarrio20€27/10/2020 8:39:34
carringon810€26/10/2020 13:40:23