Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos flamencos
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos flamencos Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos flamencos Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos flamencos Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos flamencos Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos flamencos Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos flamencos Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos flamencos Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos flamencos Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos flamencos

Siguiendo modelos flamencos

Paisaje con venados.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado. Enmarcado.
Medidas sin marco: 118 x 185 cm.
Medidas con marco: 135 x 220 cm.

Lote Id.: 312100
(jueves, 29/10/2020 18:28:00)
Puja actual: 10€ (alfonsete)

Paisaje con venados.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado. Enmarcado.

alfonsete10€26/10/2020 15:24:53