Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

Bodegón de cocina.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 122 x 90 cm.
Medidas sin marco: 69,5 x 102,5 cms.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 312112
(jueves, 29/10/2020 17:39:00)
Puja actual: 10€ (ginesamaya)

Bodegón de cocina.
Óleo sobre lienzo.

ginesamaya10€26/10/2020 15:20:11