Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Pareja de bodegones con frutas, cacharros y jilgueros.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 60 x 80 cm.
Medidas con marco: 80 x 100 cm.

Lote Id.: 312119
(jueves, 29/10/2020 17:50:00)
Puja actual: 10€ (jimenez56)

Óleo sobre lienzo.

jimenez5610€26/10/2020 15:21:59