Objetos. Mensula española, siglo XVII.
Objetos. Mensula española, siglo XVII. Objetos. Mensula española, siglo XVII. Objetos. Mensula española, siglo XVII. Objetos. Mensula española, siglo XVII. Objetos. Mensula española, siglo XVII. Objetos. Mensula española, siglo XVII. Objetos. Mensula española, siglo XVII. Objetos. Mensula española, siglo XVII. Objetos. Mensula española, siglo XVII.

Mensula española, siglo XVII.

Tallada en madera dorada.
Decorada con rocalla y motivos abstractos.
Medidas: 87 x 30 cm.

Lote Id.: 312124
Finalizado: jueves, 29/10/2020 17:16:00
Precio estimado: 750€
Puja actual: 275€ (montaña)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Tallada en madera dorada.
Medidas: 87 x 30 cm.